Купить билет на автобус онлайн
жд вокзал
Ж/д вокзал. Расписание движения поездов Кременчуга   
Расписание поездов Кременчуг
Рекламные ссылки 

Сферы  деятельности 
Бытовая техника-> (157)
Бытовая химия-> (25)
Гостиницы, пансионаты-> (60)
Знакомства-> (5)
Зоотовары. Ветеринария-> (44)
Инструмент -> (39)
Интернет-магазины-> (45)
Канцтовары-> (9)
Кафе, рестораны-> (23)
Компьютеры, ПО-> (76)
Косметика, красота-> (29)
Культура, искусство-> (60)
Курсы, обучение-> (78)
Магазины (39)
Мебель-> (117)
Медицина-> (79)
Недвижимость-> (358)
Оборудование -> (217)
Образование. Наука -> (43)
Одежда, обувь-> (94)
Окна, двери-> (71)
Онлайн радио-> (1)
Отдых/Праздник-> (125)
Охрана-> (47)
Предметы интерьера-> (60)
Продукты питания-> (177)
Работа-> (36)
Разное (504)
Реклама, полиграфия -> (166)
Сад, огород -> (58)
Сантехника-> (85)
Спорт, туризм -> (104)
Строительство -> (618)
Сувениры, подарки-> (24)
Супермаркеты -> (16)
Текстильные изделия-> (38)
Товары для детей-> (20)
Транспорт -> (852)
Услуги-> (284)
Финансовая деятельность-> (109)
Фото. Видео -> (31)
Хозяйственно-бытовые товары-> (264)
Цветы-> (18)
Электротехнические товары -> (90)
Ювелирные изделия-> (5)
Юридические услуги-> (214)
Поиск  
    Выбрать город



жд вокзал
Расписание поездов Кременчуг

Сайт poezda-kremenchug.simf.name
Добавить в:



Сообщить об устаревшей информации

Купить билет на поезд онлайн

 
 

ЖД вокзал (Кременчуг)
Расписание движения поездов

г. Кременчуг, остановка ЖД вокзал
 Тел. (0536) 76-25-64

 

Расписание поездов, купить ж.д. билет на поезд

  Железнодорожный вокзал: Кременчуг
№ поезда Маршрут График движения поезда
Время прибы-
тия
Время отправ-
ления
Прибытие на конечную станцию
335Л Днепропетровск С.Петербург до 26/10/2012 по четным, при двух нечетных 30,2,4 0.03 0.25 7.58
336 ** Днепропетровск Минск 12/06-30/09/2012 по четным, при двух нечетных 28, 30, 6 0.03 0.25 21.50
371Й Уфа Кременчуг 21,27/09/2012 0.32   0.32
371Й Уфа Одесса 27/10, 3, 9, 15, 21, 27/11/12/2012, 3, 9, 15, 21, 27/01/02/03/04/05/2013 0.30 1.00 12.08
391 ** Челябинск Одесса 2/09/2012-20/05/2013 по 2, 8, 14, 20, 26 числам каждого месяца, кроме 20/09, 26/09/10/12/2012, 26/0103/2013 0.32 1.02 12.08
93 ** Саратов Одесса 3, 9, 15, 21, 27/09/10/11/12/2012, 3, 9, 15, 21, 27/01/02/03/04/05/2012, кроме 3/03/2012 0.32 1.02 12.08
371Й Уфа Одесса 3, 9, 15, 21, 27/08/09/10/2012; кроме 27/10; отменен 21, 27/09/2012 0.32 1.02 12.08
34Ш Одесса Москва 28/10-24/12/2012, 6/01-30/04/2013 по четным, при двух нечетных 30, 2, 4; 26-31/12, 2-5/01, 1-6/05, с 8/05/2013 ежедневно; 1.24 1.45 21.18
375 Харьков Херсон 16-25/10/2012 ежедневно 1.34 1.56 12.36
375 Харьков Херсон 9-15,26,27/10/2012 ежедневно 1.34 1.56 14.07
375 Харьков Херсон до 8/10/2012 ежедневно 1.34 1.56 14.10
33М Москва Одесса 29/10-23/12/2012, 5/01-29/04/2013 по нечетным, 30/04/2013, при двух нечетных 29, 1, 3; 25-30/12/2012, 1-4/01, 1-5/05, с 7/05/2013 ежедневно; 1.43 2.03 10.29
375 Харьков Херсон с 28/10/2012 ежедневно 1.34 2.14 14.07
34Ш Одесса Москва 2/06-10/09 ежедневно; 12/09-26/10/2012 (кроме 20-28/09/2012) по четным, при двух нечетных 30, 2, 4 2.15 2.37 21.18
33М Москва Одесса 8, 9/09/2012; 15/09-27/12/2012 (кроме 19-27/09/2012) по нечетным, 30/04/2013, при двух нечетных 29, 1, 3 2.42 3.05 11.28
372О Одесса Уфа 29/10, 5, 11, 17, 23, 29/11/12/2012, 5, 11, 17, 23, 29/01/02/03/04/05/2013 3.30 4.00 2.32
178 ("Дніпровські Зорі") Им.Тараса Шевченко Харьков ежедневно 4.10 4.30 8.04
375 Херсон Харьков 17-26/10/2012 ежедневно 3.58 4.35 10.20
375 Херсон Харьков с 10/10/2012 ежедневно, кроме 17 - 26/10/2012 3.58 4.35 10.20
375 Херсон Харьков 16-27/09/2012 ежедневно 3.58 4.35 10.35
375 Херсон Харьков 28/09 - 9/10/2012 ежедневно 3.58 4.35 10.20
372 ** Одесса Саратов 5, 11, 17, 23, 29/09/10/11/12/2012, 5, 11, 17, 23, 29/01/04/05/2013, 5, 11, 17, 23/02/2013, 1, 11, 17, 23, 29/03/2013 (кроме 17/09/2012) 4.35 5.10 11.52
372О Одесса Уфа 5, 11, 17, 23, 29/08/09/10/2012; кроме 29/10; отменен 17, 23, 29/09/2012 4.35 5.10 2.32
372О Кременчуг Уфа 23,29/09/2012   5.10 2.32
372 ** Одесса Челябинск 5/09/2012-23/05/2013 по 5, 11, 17, 23, 29 числам каждого месяца, кроме 17, 23/09, 29/09/10/12/2012, 29/01/02/03/2013 4.35 5.10 16.15
180 ("Кремінь") Кременчуг Киев ежедневно, кроме вторников   5.55 11.54
60Д ("Чайка") Одесса Харьков 19-28/09/2012 ежедневно 7.28 7.51 12.36
60Д ("Чайка") Одесса Харьков ежедневно (кроме 16-28/09/2012) 7.28 7.51 12.22
138 Симферополь Кременчуг с 28/10/2012 по четным, при двух нечетных 28, 30, 1, 4, 6 8.00   8.00
138 Симферополь Кременчуг до 27/10/2012 по четным, при двух нечетных 28, 30, 1, 4, 6 8.00   8.00
91 Москва Кременчуг с 29/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3 11.18   11.18
91 Москва Кременчуг до 27/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3 12.25   12.25
86 ** Минск Симферополь 29/10/2012 - 21/05/2013 по 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 числам каждого месяца 14.52 15.15 4.05
393 Полоцк Симферополь с 29/10/2012 по 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 числам каждого месяца 14.52 15.15 4.05
393 Полоцк Симферополь до 25/10/2012 по 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 числам каждого месяца 15.38 16.00 5.20
86 ** Минск Симферополь 9/09/2012 - 25/10/2012 по 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 числам каждого месяца 15.38 16.00 5.20
494 Гомель Симферополь 27/6-23/9/2012 по 1, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 числам каждого месяця 15.38 16.00 5.20
92 Кременчуг Москва с 28/10/2012 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2   19.30 16.15
177 ("Дніпровські Зорі") Харьков Им.Тараса Шевченко 29/09-2/10/2012 ежедневно 19.48 20.10 23.22
177 ("Дніпровські Зорі") Харьков Им.Тараса Шевченко 21-28/09/2012 ежедневно 19.48 20.10 23.22
177 ("Дніпровські Зорі") Харьков Им.Тараса Шевченко ежедневно (кроме 21/09-2/10/2012) 19.48 20.10 23.22
92 Кременчуг Москва до 26/10/2012 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2   20.21 16.15
138 Кременчуг Симферополь с 28/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3, 5   21.40 12.20
138 Кременчуг Симферополь до 27/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3, 5   21.40 12.07
394П Симферополь Полоцк с 31/10/2012 по 7, 11, 15, 19, 23, 27, 1(31) числам каждого месяца 21.45 22.05 21.38
394П ** Симферополь Минск 31/10/2012 - 23/05/2013 по 7, 11, 15, 19, 23, 27, 1(31) числам каждого месяца 21.45 22.05 20.35
335 С.Петербург Днепропетровск с 28/10/2012 по четным, при двух нечетных 30,1,4 22.12 22.37 4.14
670 Бахмач Кременчуг ежедневно 23.18   23.18
59О ("Чайка") Харьков Одесса 19-28/09/0212 ежедневно 23.00 23.20 10.29
59О ("Чайка") Харьков Одесса ежедневно (кроме 19-28/09/2012) 23.00 23.20 8.08
335Л Днепропетровск С.Петербург с 28/10/2012 по четным, при двух нечетных 30,2,4 22.55 23.25 7.58
394П Симферополь Полоцк до 7/10/2012 по 7, 11, 15, 19, 23, 27, 1(31) числам каждого месяца 23.00 23.33 21.38
394П ** Симферополь Минск 11,15,19,23,27/10/2012 23.00 23.33 20.35
394П Симферополь Полоцк 11,15,19,23,27/10/2012 23.00 23.33 21.38
394П ** Симферополь Минск 11/09/2012 - 7/10/2012 по 7, 11, 15, 19, 23, 27, 1(31) числам каждого месяца 23.00 23.33 20.35
493 Симферополь Гомель 26/6-24/9/2012 по четных, при двух нечетных 30,2 23.00 23.33 11.35
180 ("Кремінь") Киев Кременчуг ежедневно, кроме вторников 23.41   23.41
335 С.Петербург Днепропетровск до 26/10/2012 по четным, при двух нечетных 30,1,4 23.24 23.45 4.26
136 ** Минск Днепропетровск 10/06-28/09/2012 по четным, при двух нечетных 26, 28, 4 23.24 23.45 4.26
670 Кременчуг Бахмач ежедневно   23.56 7.41


Справочная жд вокзала Кременчуг


Справочная по вокзалу:

0800-50-93-74, (0536) 76-25-64


Дежурный по вокзалу:

(0536) 76-23-38


 
Возможны изменения и дополнения в расписании. Подробную информацию можно получить на жд вокзале или в центральной диспетчерской службе вокзала по указанным выше телефонам.

Направления деятельности компании

Транспорт
загрузка...


© 2008—2017 simf.name
Все права защищены и охраняются действующим законодательством Украины.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание размещенных объявлений.